Новости

Наш сотрудник посетил форум в Берлине

22-07-2013

Сотрудник нашей клиники – врач-косметолог Ким Наталья Ивановна посетила Международный Экспертный Форум «Medical Aesthetics Academy Expert Forum: The new Allergan Vycross Filler Range V3 Live Injection Techniques & Cadaver Dissection», который проходил 21-22 июня 2013 года в Берлине, на базе медицинского университета Charite University с участием ведущих дерматологов и пластических хирургов из Бельгии, Германии, Швеции, Италии, России, Украины.

Форум проводился компанией Allergan, на нём обсуждался опыт использования филлеров нового поколения, созданных для объёмной контурной пластики лица по уникальной технологии Vycross – Voluma, Volbella, Volift. Были представлены техники инъекций для улучшения объема в области носослезной борозды, скуловой, височной областей с целью воссоздания «треугольника молодости», а также новые техники коррекции формы губ, коррекции морщин и недостатка объёма в области углов рта и щек. Обсуждались преимущества работы с помощью канюли, которая является наименее  травматичным способом введения филлеров.  Особенное внимание на форуме было уделено анатомии лица, что очень важно для эффективной и безопасной работы врача. В ходе данного форума Наталья Ивановна приобрела бесценные знания в области анатомии лица и самых современных методик проведения контурной пластики.

В нашей клинике вы можете записаться на проведение контурной пластики препаратом Juvederm Voluma 1 ml, стоимость 15000 рублей. Телефоны для записи: (382-2) 502-102, (382-2) 442-790


К списку новостей