Новости

Силикон вместо обручального кольца: брать или не брать?

16-09-2013

Казалось бы, как можно вернуть силиконовый имплантат? Для того чтобы это сделать, придется пройти через еще одну операцию, последствия которой мягко говоря непредсказуемы, но именно об этом и попросил бейсболист Барри Бондз свою бывшую подружку Кимберли Бэлл.

Логике бейсболиста можно позавидовать. Он уверен, что раз уж заплатил за имплантаты, то значит, подружка должна их вернуть. Впрочем, принуждать девушку к операции он не стал: всего лишь потребовал оплатить счет размером в $5000.

История Барри Бондза — не самый странный случай из мира пластической хирургии. Как сообщают хирурги, некоторые мужчины и вовсе запрещают своим спутницам ложиться под нож. При этом непонятно, чем именно они руководствуются — то ли чувством собственничества, то ли ревностью. Некоторые мужчины идут еще дальше — они требуют от врачей разрешения на принятие непосредственного участия в ходе операций.

По словам Джерри С. Вайтса, пластического хирурга из Калифорнии, женщина, согласившаяся принять в дар операцию по увеличению груди, как бы сама дает мужчине право принимать решения относительно операции. Самым ярким случаем здесь можно назвать историю Сильвестра Сталлоне: когда подружка попросила его оплатить операцию груди, актер не растерялся. Он сам выбирал размер имплантатов, и пока девушка прибывала под наркозом, Сталлоне уговорил врачей поставить большие имплантаты, чем предполагалось изначально.

Если применить закон о разделе имущества к миру пластической хирургии, не исключено, что мужчины начнут требовать силиконовые имплантаты своих бывших жен в качестве компенсации при разводе. А с учетом того, что такая практика уже широко применяется в Соединенных Штатах, вполне вероятно, что скоро она дойдет и до нас. Поэтому прежде чем делать операцию по увеличению груди, стоит убедиться, что эта операция будет оплачена из собственного кармана. Разбираться, кому именно принадлежит силиконовая грудь — то еще удовольствие.

Информация взята из сайта http://www.vseoplastike.ru/


К списку новостей