Новости

Пластика влагалища наиболее популярна у девушек с 18 до 24

28-07-2014

Уменьшение размера малых половых губ для большего сексуального удовольствия продолжает набирать популярность. Исследователи выяснили, что чаще всего к вагинопластике обращаются девушки в возрасте от 18 до 24 лет.

Вообще-то термином вагинопластика обозначается любая пластика влагалища, включая и ту, что проводиться женщинам, повредившим эту часть своего тела при родах. Но в отчете британской сети пластической хирургии Transform Cosmetic Surgery говорится о процедурах по созданию так называемого "дизайнерского влагалища", то есть уменьшении малых половых губ исключительно с целью получения более острого сексуального удовольствия.

Сеть зафиксировала спрос на 1 150 "дизайнерских влагалищ" от девушек в возрасте с 18 до 24 ежегодно в течение последних 4 лет. По мнению экспертов, этот тренд отражает собой распространение среди молодых женщин "нереалистичных ожиданий от операций из-за просмотра порнографических материалов". Насмотревшиеся "клубнички" и наслушавшиеся разных историй девушки проходят через вагинопластику в надежде, что после этой операции они начнут испытывать "неземные" удовольствия от секса, чего в реальности не происходит.

Пластические хирурги отмечают, что хотя подобные операции и популярны, самым большим спросом у девушек все-таки пользуются увеличение груди, ринопластика, липосакция, абдоминопластика и уменьшение груди. В возрастной группе от 18 до 24 одной из самых популярных процедур также является коррекция сосков, при которой размер сосков может быть уменьшен, а перевернутые соски исправлены.

Информация взята из сайта www.medikforum.ru


К списку новостей