Новости

Пластический хирург превратил свою жену в совершенство

29-11-2016

47-летний пластический хирург, управляющий собственной клиникой в американском городе Майами, своими руками превратил супругу в совершенство. Специалист произвел "редизайн" жены с помощью многочисленных косметических операций.

Американский пластический хирург Филлип Крафт рассказал, что занялся "перенастройкой" внешнего вида жены Анны после того, как она подарила жизнь двум сыновьям. И теперь 43-летняя Анна в восторге от того, что обладает совершенным телом, которое является заслугой ее потрясающе профессионального мужа.

За 21 год, проведённый в браке, Анна прошла через увеличение груди, липосакцию, увеличение ягодиц, изменение контуров фигуры, изменение объема талии, пластику живота, инъекции ботокса, уколы в щеки и губы.

Примечательно, что изначально она вовсе не хотела ложиться под скальпель мужа, однако изменила свое мнение по этому поводу после появления на свет двух сыновей. Старшему сейчас 13 лет, а младшему 11. Анна так счастлива по поводу результатов многочисленных пластических операций, что всерьез рассматривает новые процедуры.

«Филипп обожает заниматься редизайном своих спортивных автомобилей, нашей мебели и меня, - рассказывает счастливая жена. - После двух детей я решила дать ему зеленый свет. Он относится ко мне, как к собственной скульптуре, и у него потрясающий художественный вкус».

Сам счастливый супруг говорит, что когда пациенты хотят удостовериться в его квалификации, он предлагает нам посмотреть на Анну. С его точки зрения, эта женщина является воплощенным совершенством. И теперь в свои 43 Анна куда более привлекательна, чем в 22, а значит, пластическая хирургия действительно способна творить настоящие чудеса.

Многочисленные пациенты доктора Крафта действительно любуются его супругой, которая является директором клиники. Таким образом, Филипп создал живую рекламу своей работы, которая внушает пациентам наибольшее доверие.

Информация взята с сайта: http://www.medikforum.ru


К списку новостей