Новости

Американка сделала липосакцию в Воронеже

06-11-2017

Пластическая хирургия в России давно вышла на мировой уровень. Благодаря высокому профессионализму отечественных врачей в нашу страну хлынут поток туристов, приезжающих не за красотами и достопримечательностями, а для того, чтобы дёшево и качественно сделать пластическую операцию.

Особенно радует, что уровень эстетической медицины на высоком уровне не только в столице. В регионах немало специалистов высочайшего уровня. Например, недавно 60-летняя американка отправилась делать липосакцию в волгоградскую клинику красоты.

В США подобная операция стоит около миллиона в российских рублях, у нас же процедура обошлась ей в 130 тысяч.

Жительница Нью-Йорка мечтала сделать липосакцию подбородка. Ради этого она отправилась в Россию.

По словам врачей, операция длилась около трёх часов. За это время женщине откачали 1,5 килограмма жира. Затем провели подтяжку подбородка, убрав избыток кожной ткани. Женщина провела в стационаре сутки, после чего была выписана домой.

По словам самой пациентки, она стала выглядеть моложе на 15 лет. Американка осталась очень довольна результатами операции и сказала, что в ближайшее время планирует снова посетить Волгоград. Теперь она хочет сделать фейслифтинг и точно приедет делать процедуру в Россию.

Информация взята с сайта: http://www.all-plastic.ru


К списку новостей