Новости

Идеальный размер груди - это какой?

09-07-2018

Недавно проведённое исследование помогло определить, какой размер груди женщины считают идеальным. Выяснилось, что объём бюста влияет на удовлетворённость собой, своей фигурой, своей жизнью и даже уровнем счастья.

Масштабный опрос проводили британские социологи. В исследовании приняли участие 900 респондентов. В итоге выяснилось, что третий размер груди является самым оптимальным - 39% женщин с таким бюстом чувствуют себя счастливыми и довольными жизнью.

На втором месте оказались представительницы прекрасного пола с четвёртым размером груди. Среди обладательниц такого бюста 34% заявили, что полностью довольны фигурой и ничего менять в себе не хотят. Дамы с более внушительными формами (5-й размер) критичнее относятся к своей фигуре - среди них счастливых женщин набралось 29%.

Кто же оказался на последнем месте? Какой размер груди менее всего удовлетворяет женщин? Оказалось, что это вовсе не самый маленький, первый, а вполне приличный второй - у дам со вторым размером груди самый низкий процент удовлетворённости собой и своей жизнью - 27%. Среди женщин с самыми скромными формами первого размера счастливы 29%.

Исследователи интересовались у участниц опроса, какие трудности они испытывают из-за размера своего бюста. Женщины с объёмными формами признались, что часто испытывают неловкость из-за чрезмерного внимания окружающих к своей груди. Некоторые считают, что из-за большого бюста их воспринимают как примитивных и глупых.

Интересно, что иметь бюст больше, чем есть от природы, мечтают многие - каждая шестая из опрошенных женщин думает об операции по увеличению груди.

Данные взяты с сайта: www.all-plastic.ru


К списку новостей