Новости

Методики увеличения груди стали максимально безопасными

20-03-2019

По заявлению американских специалистов в области пластической хирургии, существующие сейчас способы увеличения груди стали максимально безопасными.

Хирургическая медицина давно приобрела популярность среди представительниц прекрасного пола. Увеличение груди ранее нередко вызывало массу вопросов по поводу безопасности подобных операций. Однако по утверждениям профессионалов данной сферы медицины, сейчас нет причин для какого-либо беспокойства. Все клиники, оказывающие услуги по вживлению исмплантов в грудные железы, проходят жесточайшие проверки для получения лицензии на работу. Не менее строгий контроль за их работой не прекращается и в процессе осуществления их деятельности.

Грудные импланты, которые производятся сейчас, значительно надежнее и качественнее по всем параметрам, чем используемые еще совсем недавно. При операциях используются только апробированные материалы, не вызывающих негативных реакций. Кроме того, экспериментальные исследования уже давно доказали отсутствие каких-либо связей между имплантантами и болезнями.  Многочисленные клиники неоднократно доказывали, что все заболевания, ранее считавшиеся результатом пластики груди, не имеют к операции никакого отношения.

Также стоит учитывать и тот факт, что и раньше все исследования доказывали полную безопасность увеличения груди. По статистике, в сравнении с другими областями медицины они имеют наименьшее число негативных последствий.

Сейчас в железы вставляют три вида  имплантантов: из силикона, соли и твердые, но при этом пластичные. При этом для каждой пациентки индивидуально подбирается собственный, оптимальный именно для ее организма. Это исключает все возможные проблемы.

О качестве осуществляемых операций говорит и тот факт, что все чаще женщины обращаются для проведения ревизии увеличения груди, сделавших операции ранее.

Информация взята с сайта: www.medikforum.ru


К списку новостей