Новости

Праздничные скидки к Рождеству в клинике Dr.Merker

24-11-2015

Внимание, акция! Праздничные скидки к Рождеству в клинике Dr.Merker! Скидка 15% на процедуру мезонити и 10% скидка на процедуру контурная пластика!

Подробнее

3 причины бросить курить перед реконструкцией груди

04-11-2015

Готовящимся к реконструктивной операции груди женщинам необходимо отказаться от курения, если они придерживаются этой вредной привычки. Эксперты из Бэйлоровского колледжа медицины в США объяснили, чем опасно курение в данном случае.

Подробнее

Пластика ушной раковины.

20-10-2015

Уши являются очень важной составляющей внешнего вида любого человека. Но не у всех они с рождения имеют правильную форму и внешний вид. Иногда травма или иные факторы деформируют ушную раковину. Пластическая операция может исправить эту ситуацию. Вы сможете носить любую прическу, не стесняясь открыть свои ушки.

Подробнее

Новые экспандеры для реконструкции молочной железы

06-10-2015

Ученые всеми силами стараются облегчить жизнь женщинам, прошедшим мастэктомию  и попытаться улучшить качество их жизни. Последнее время специалисты усердно трудились над созданием новым экспандеров для груди, и наконец, это случилось.

Подробнее

Какую грудь пластические хирурги считают идеальной?

03-10-2015

Никто не спорит, что вкусы у всех разные. Даже у пластических хирургов. Особенно если они из разных стран. Международная группа исследователей, задавшись целью выяснить, какую грудь пластические хирурги считают идеальной, провела интересный опрос. Результаты были опубликованы в журнале Annals of Plastic Surgery. Они весьма любопытны.

Подробнее

Музыка помогает пластическим хирургам оперировать быстрее

24-09-2015

Хотя предыдущие исследования доказали, что прослушивание музыки во время операций снижает уровень стресса у хирургов, в распоряжении науки имеется недостаточное количество информации об эффекте музыкальных произведений на выполнение разного рода отдельных манипуляций врачей, вроде зашивания ран. Способность быстро зашивать раны особенно важна для пластических хирургов.

Подробнее

На сайт добавлены новые фотографии !

17-08-2015

На нашем сайте обновился раздел Фотогалерея.

Подробнее

Поклонники тоннелей в ушах исправляют свои ошибки

29-07-2015

В клиники пластической хирургии все чаще обращаются молодые и не очень люди, которые растянули мочки ушей после длительного ношения крупных сережек. Подавляющее большинство жалеет о сделанном выборе.

Подробнее

Иностранцы едут в Россию делать пластические операции

20-06-2015

Российские центры пластической хирургии заявили о росте клиентов среди иностранцев. Их количество выросло за полгода на 10-40%. Из-за девальвации рубля услуги в РФ стали более выгодными.

Подробнее

Уколы ботокса делают кожу лучше

25-05-2015

Канадские ученые выяснили, что ботокс является гораздо более мощным инструментом омоложения лица, чем это было принято считать. Он не только парализует морщины, но и обеспечивают их долгосрочную профилактику.

Подробнее

Скидка на препарат Teosyal Kiss!

18-05-2015

Скидка на препарат для контурной пластики Teosyal Kiss 30%!!!


Подробнее

Ринопластика сделала из дурнушки красавицу

12-05-2015

Эта девушка долгие годы была объектом издевательств и шуток из-за ее формы носа. Но достаточно было провести ринопластику, как «гадкий утенок» мгновенно стал «прекрасным лебедем».

Подробнее

Грудные имплантаты станут более совершенными

01-04-2015

Пресловутые «британские ученые» создали усовершенствованное покрытие для нового поколения силиконовых имплантатов молочных желез. Это нововведение должно помочь свести к минимуму риск развития капсульных контрактур и других осложнений.

Подробнее

Подкожный бюстгальтер – новая альтернатива подтяжке груди

20-03-2015

Подкожный бюстгальтер – новая альтернатива подтяжке груди

Новинка представляет собой силиконовые чашечки, размещаемые в нижней части груди, примерно в 1 см под кожей и бретельки из тонкого шелка, которые крепятся к ребру пациентки сверхпрочными титановыми болтами. Конструкция поддерживает грудь и предотвращает ее обвисание аналогично обычному бюстгальтеру.

Подробнее

В США каждая пятая женщина готовит себя к пластике

26-02-2015

Американские социологи установили, что каждая пятая женщина намерена лечь под нож хирурга. В процессе социологического опроса было выяснено, что более 85% респондентов возрастом от 50 до 64 лет недовольны собственной внешностью. Стоит отметить, что в исследовании приняло участие более пяти тысяч американских женщин. За последние годы стремление женщин получить помощь пластических хирургов увеличилось более чем на 200%.

Подробнее

1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13