Новости

Инновации в клинике Dr.Merker

14-04-2020

В связи со сложившейся эпидобстановкой в стране и нашем городе в частности клиника Доктора Меркера, основываясь на рекомендациях Роспотребнадзора, создала особые условия чистоты и антисептики в своём учреждении.

Наша клиника стала одной из первых, где внедрилась совершенно новая технология бесконтактного термометрического шлюза, разработанного компанией ООО "ЮМССофт", позволяющая в непрерывном режиме регистрировать температуру тела как сотрудников так и всех посетителей клиники.

Клиника оснащена антисептиками для рук в свободном доступе для всех посетителей.

В течение дня производится регулярная обработка антисептиком всех поверхностей (ручки дверей, администраторская стойка и т.д.), с которыми контактируют пациенты в клинике.

Ежедневно производится текущая влажная уборка предметов мебели и полов дезинфицирующим средством. Все дез. средства имеют декларацию соответствия.

Ведется контроль с помощью информационной анкеты, которую заполняет каждый пациент.

Полотенца для рук и посуда исключительно одноразовые для пациентов нашей клиники.

Запись пациентов осуществляется по времени, что исключает возможность скопления большого количества человек в фойе клиники.

Регулярно осуществляется проветривание помещений и использование УФ-облучателей в периоды отсутствия пациентов и медперсонала в этих помещениях.

Рады видеть своих пациентов в нашей клинике!

Записаться на прием к специалистам можно по телефону: +7 (3822) 502-102


К списку новостей